3. September 2018 / Allgemeines

Alle Gewinner des Pütt-Tage-Gewinnspiels findest du hier.

Herzlichen Glückwunsch!

Alle Gewinner des Pütt-Tage-Gewinnspiels findest du hier.

Anzeige

Folgend findest du alle Gewinner des Pütt-Tage Gewinnspiels:

1. - 9. Preis

1.Preis: "Ein Koffer voller Geld" 3500 EUR in bar:
Anita Kappe, Helene-Lange-Str. 11, Beckum

2.Preis: "E-Bike" oder "Panasonic TV":
Jürgen Laukötter, Feuerstr. 7, Beckum

3.Preis: "Rom Urlaub für 2 Personen" 
Konstantin Rott, Wilhelmstr. 72, Beckum

4.Preis: "Party Time im Clubheim 11 Freunde"
Alexander Merk, Altlomnitzerstr. 9, Beckum

5.Preis: "Bosch Kaffeevollautomat"
Wencke von Seht, Holter 34, Beckum

6.Preis: "Jahreskarte Premium Wasserski"
Beate Bäcker, Werseweg 74, Beckum

7.Preis: "Spanien Urlaub für 2 Personen"
Ingo Meyer, Paterweg 30, Beckum

8.Preis: "Das neue Apple Ipad"
Brigitte Ullrich, Am Wiesenborn 16, Beckum

9.Preis: "Apple HomePod"
Rene Brandstätter, Steingasse 10, Beckum

10. - 24. Preis

10. Monika Beckervordersandfort, Lippborger Str. 157, Beckum
11. Justin Zwehn, Elisabeth-Wibbelt-Str. 6, Beckum
12. Doris Thamm, Dalmerweg 1, Beckum
13. Eugen Bergen, Astrid-Lindgren-Str. 7, Oelde
14. Dan Brormann, Pfefferackerstr. 38, Gelsenkirchen-Buer
15. Johannes Steinhoff, Idastr. 9, Beckum
16. Axel Weiß, Sperberstr. 5, Beckum
17. Nina Bäcker, Werseweg 74, Beckum
18. Jana Lea Meyer, Kiebitzweg 22, Beckum
19. Luca Katthöver, Louise-von-Gall-Str. 11, Beckum
20. Kerstin Rother, Weststr. 47, Beckum
21. Lina Knipping, Tönne-Arnsbergstr. 26, Beckum
22. Roland Nolte, Am Kalvarienberg 9, Münster
23. Friedhelm Eickhölter, Vorhelmerstr. 153, Beckum
24. Stephan Gesing, Kettelerstr. 5, Beckum


25. - 37. Preis

25. Rita Fuchs, Zemenstr. 21, Beckum
26. Marko Jantz, Ottmachauerstr. 22, Beckum
27. Thorsten Luther, Ostlandstr. 22a, Beckum
28. Vineta Solim, Kapellenstr. 11, Beckum
29. Ingrid Gerke, Eichengrund 46, Beckum
30. Nele Krasinski, Weimerstr. 9, Euskirchen
31. Mats und Leonie Feder, Lippborger Str. 8a, Beckum
32. Ursula Schwippe, Lippborger Str. 240, Beckum
33. Dorothee Rüschenbeck, Lippborger Str. 203a, Beckum
34. Finn Kober, Maiglöckchenweg 12, Beckum
35. Helga Strototte, Am Hirschgraben 3, Beckum
36. Hubert Kronen, (wohnt bei Kaminski), Kettelerstr. 3b, Beckum
37. Anneliese und Bernd Speckmeier, Göttinger Str. 63, Wadersloh-Liesborn

38. - 51. Preis

38. Hildeg Kiemann, Dalmerweg 92, Beckum
39. Annette Hemmnis, Rommersch 11a, Lippborg
40. Michael Vekens, Johanniterstr. 22, Bonn
41. Josef Gries, Wilhelmstr. 50, Beckum
42. Jlyas Takisik, Paterweg 42, Beckum
43. Ursula Schade, Kettelerstr. 3a, Beckum
44. Ingrid Jasper, Am Himmelreich 6, Beckum
45. Pia Schulze, Am Hirschgraben 1, Beckum
46. Martina Casa, Hammerstr. 53, Beckum
47. Irmgard Lücke, Nordstr. 40, Beckum
48. Elisabeth und Frank Weigert, Turmstr. 44, Neubeckum
49. Barbara Schulzik, Elisabeth-Selberstr. 34, Beckum
50. Lorenc Mrijaj, Richtergasse 5, Beckum
51. Thomas Gehlen, Werseweg, Beckum

 

Die Preise 10.-51. können abgeholt werden bei: 
Hörsysteme Häusler, Nordstraße 13, Beckum. Bei Fragen Creativ Werbung, Hotline 02521-4795

Die Gewinner der Hauptpreise 1. - 9. kontaktieren bitte zwecks Abholung Herrn Wolfgang Immig unter der Telefonnummer 02521-4795.
Alle Angaben ohne Gewähr.

 

Das Suchspiel ist eine Idee von Wolfgang Immig und wird ausgeführt von Creativ Werbung in Zusammenarbeit mit der City.Initiative.Beckum. Es wird außerdem unterstützt von Hörsysteme Häusler und dem Telekom Shop Beckum. Ein besonderer Dank geht außerdem an alle weiteren Unternehmer die das Gewinnspiel mit tollen Preisen unterstützt haben.


Wir wünschen allen Gewinner viel Spaß mit ihren tollen Preisen!

 

Quelle

Meistgelesene Artikel

Weitere Artikel derselben Kategorie